Мультимаркет освещения «Качественный свет»
Заказать звонок

Акция "Бесплатная сборка люстр"

18 Мая 2021

Профессиональная сборка люстры

Выбрать и купить люстру, подходящую вам по всем параметрам, несложно: разнообразие дизайнерских решений поражает воображение. Однако это только начало. Прежде, чем заняться установкой, нужно правильно собрать люстру.

Почему стоит довериться специалистам?

Кажется, нет ничего проще, но это только на первый взгляд. Очутившись наедине с коробкой с деталями и инструкцией, написанной не всегда доступно, немудрено растеряться, особенно если для вас сборка люстры – в новинку. Здесь кроется масса неожиданностей, от которых радость от покупки может померкнуть.

  • Первый момент: современные осветительные приборы (особенно люстры) часто состоят из сложных соединений и множества мелких элементов. Чтобы собрать люстру, сначала нужно поверить наличие и целостность каждой детали. У специалиста на это уйдут минуты, неопытному человеку понадобится гораздо больше времени.
  • Для монтажа потребуется запастись отвертками, ножом для зачистки проводов, гаечными ключами – это не всегда есть под рукой.
  • Человеку, никогда не имевшему дела с электрическими приборами, в отличие от профессионала, будет сложно разобраться в конструкции осветительного прибора и даже в самой подробной инструкции по сборке. В результате неправильного монтажа (например, ошибки в разводке проводов), в лучшем случае, при установке люстра просто не будет работать. Худший вариант – короткое замыкание и угроза для жизни.

Таким образом, самостоятельная сборка люстры неопытным «монтажником» может затянуться надолго или даже не принести результата. Обратиться к профессионалам, которые гарантируют качество своей работы, – проще и надежнее.

Сборка люстры – бесплатно!

Покупая люстру в нашем шоу-руме, вы становитесь участником акции «Бесплатная сборка»! Вам просто нужно приехать в наш магазин, выбрать и осмотреть осветительный прибор. Если покупка вас устроила, мастер тут же на месте соберет вашу люстру – абсолютно бесплатно. Профессиональный монтаж в нашем шоу-руме, кроме того, что за него не придется платить, имеет еще преимущества:

  • сборка люстры осуществляется с использованием только качественных деталей производства немецкой компании Wago;
  • если осветительный прибор собирают наши мастера, вы получаете бонус – дополнительный гарантийный срок эксплуатации люстры 6 месяцев;
  • есть услуга адресной доставки собранной люстры до вашего дома (при 100% предоплате): таким образом, вы получаете возможность сэкономить деньги на сборке и время.

Просим обратить внимание, что акция «Бесплатная сборка» не действует при участии в других акциях, при применении промокодов и скидок, а также иметь в виду, что уже собранный прибор не может подлежать обмену или возврату.

В случае, если вы сомневаетесь в выборе, приглашаем посетить шоу-рум, чтобы ознакомиться с товаром более детально. Рекомендуем заранее запланировать визит в наш магазин, учитывая, что сборка осветительного прибора займет определенное время (в зависимости от сложности конструкции). Ждем вас!

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.