Мультимаркет освещения «Качественный свет»
Заказать звонок

Новинки. Настенные светодиодные светильники с USB

Настенные светодиодные светильники с беспроводной зарядкой для смартфона – тренд нового времени

Прогресс не стоит на месте, и с каждым днем нас окружают все больше и больше предметов, обеспечивающих наш комфорт. Одним из таких предметов становятся светодиодные настенные светильники, при помощи которых можно не только освещать помещение, но и подзаряжать мобильный телефон.

Производитель Elektrostandard выпустил целую линейку подобных светильников, обладающих схожими характеристиками, и различающихся, в основном, дизайном.

Настенные светильники с беспроводной зарядкой не тяжелые – вес каждой модели составляет около 1 килограмма. Вкупе с небольшими габаритами, такой светильник станем полноценным украшением помещения.

Установка настенных светильников – дело не сложное, которое, однако, лучше доверить профессионалам.

Потребляемая мощность у всех моделей линейки – 7 ватт, что позволяет экономить электроэнергию.  А вот рабочие температуры, рассчитаны в основном на работу в помещении: нижний предел составляет -10, а верхний +40 градусов, что в любом случае вписывается в рамки стандартных температур жилых и офисных помещений.

Срок работы светодиодов заявлен не укладывающийся в сознание: 50 тысяч часов. Даже если использовать светильник по 24 часа в сутки, то, чтобы израсходовать полный запас, понадобится около 6 лет.

Лаконичный дизайн светильников предполагает строгие тона: черный, серебряный, белый, хромированный, золотой и т.д. Такой светильник дополнит интерьер современного дома или офиса. Отлично впишется в стиль «хай-тэк».

Каждый из представленных моделей имеет кроме беспроводной зарядки также USB-порт.

Модельная линейка подразделяется на две серии: 112-ю и 113-ю. Отличия состоят в том, что модели 112 серии имеют в составе гибкую, гнущуюся в любом направлении, лампу со встроенным светодиодом. 113-ая серия обладает установленной лампой, светящей в одном направлении, и имеющая собственный, неповторимый дизайн.

Кроме того, отличия серий также проявляются и в дизайне беспроводных зарядок. У 112-ой серии она более очерченная, толщиной около 1 сантиметра. 113-ая серия может похвастаться тонкой, почти незаметной, визуально невесомой зарядкой для телефона. В моделях 113-й серии может казаться, что телефон «парит в воздухе».

Светильник станет замечательным дополнением интерьера и одним из устройств, упрощающих жизнь современному человеку.

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.