Мультимаркет освещения «Качественный свет»
Заказать звонок

Потолочный светодиодный светильник 8057/4+4 CHR 224W+12W RGB хром Profit Light

Потолочная светодиодная люстра с пультом дистанционного управления - удивительное дополнение к вашему дому. Ее можно использовать в любых помещения - кухнях, спальнях, прихожих, коридорах, залах и детских комнатах.
Люстра поставляется с пультом дистанционного управления, который позволяет менять цвет света или приглушать его в зависимости от вашего настроения. Благодаря современному дизайну, стильным металлическим и пластиковым элементам, эта люстра украсит любую комнату в вашем доме.
Она может быть не только потрясающим дополнением к стилю любого дома, но также и офиса, салона красоты или ресторана. Благодаря своим чистым линиям, эта люстра гарантированно украсит любое пространство. Стильная дизайнерская люстра станет украшением интерьера, оформленного в стиле лофт, техно, сканди, прованс, хай-тек и классика. Основание люстры подсвечивается RGB - светодиодами разного цвета. Лента из 180 диодов на 1 метр придает светильнику особую яркость и долговечность.
Декоративные плоские акриловые элементы в форме листьев не темнеют, не желтеют и не плавятся. Достаточно большая потолочная светодиодная люстра с пультом дистанционного управления, который заменит переключатель, имеет ленточную форму, что позволяет легко устанавливать ее на потолках различной высоты и ширины. Люстра имеет теплый белый свет, который прекрасно освещает комнаты днем, но может быть отрегулирован для более яркого освещения в ночное время, чтобы вы могли читать, не напрягая зрение.
Пульт дистанционного управления светодиодной навесной люстры заменяет выключатель и позволяет выбирать различные режимы освещения, включая включение или выключение света, регулировку цветовой температуры (от теплой до холодной) и яркости. Устройство также имеет таймер выключения и функцию памяти, которую можно активировать через приложение для умного дома на телефоне при помощи функции bluetooth (блютуз).
Светодиодные комнатные люстры и их плафоны не нагреваются, защищены от пыли и влаги и имеют класс защиты IP20. Компоненты потолочной люстры прошли испытания и соответствуют стандартам качества как в России, так и на международном уровне. В комплекте с лампой идут пульт дистанционного управления, батарейки для пульта, монтажный набор для крепления к потолку и инструкции по установке

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.