| Артикул | 058227 |
| Тип товара | Диммер |
| Назначение | Для систем DALI |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ питания | Внешнее |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Производитель | IARL |
| Входное напряжение | min: 12 V; max: 48 V |
| Выходное напряжение | min: 12 V; max: 48 V |
| Ток нагрузки | max: 20 A |
| Выходная мощность | min: 240 W; max: 960 W |
| Выходной ток | max: 20 A |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал - Mono) |
| Входной сигнал | DALI DT6 — 1-10В, вход активный, полное гашение при 1В — Отсечка фазы передний фронт (RL) — Отсечка фазы задний фронт (RC) — PushDim (подача AC 230V) |
| Частота ШИМ | typ: 2000 Hz |
| DALI адреса | 1 адрес |
| Состояние при подаче питания | Предыдущее |
| Выходной сигнал | PWM СV (ШИМ по напряжению) |
| Особенности упр-я DALI | DALI-2 (DT6) |
| Связь пульт/контроллер | Проводной |
| Тип управления | DALI2 |
| Функция PushDim | Внешняя кнопка (AC 230V) |
| Длина | 179 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 30 мм |
| Габариты | 179x56x30 |
| Вид упаковки | Коробка (картон) |
| Норма упаковки, шт | 1 |
| Длина упаковки | 0.185 |
| Ширина упаковки | 0.058 |
| Высота упаковки | 0.036 |
| Вес упаковки | 0.182 |
| Объём упаковки | 0.000386 |
