| Артикул | 058998 |
| Тип товара | Диммер |
| Назначение | Для светодиодных лент и модулей (CV/ШИМ) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Способ монтажа | на DIN-рейку |
| Способ питания | Внешнее |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Цвет покрытия | Чёрный |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Производитель | IARL |
| Входное напряжение | min: 12 V; max: 24 V |
| Выходное напряжение | min: 12 V; max: 24 V |
| Ток нагрузки | max: 20 A |
| Выходная мощность | min: 240 W; max: 480 W — min: 240 W; max: 480 W |
| Выходной ток | max: 20 A |
| Каналы управления | 4 CH (4 канала - RGBW) |
| Входной сигнал | DALI DT6 — DALI DT8 — DMX RDM (сигналы D+, D-) |
| Частота ШИМ | min: 250 Hz; max: 32000 Hz |
| DALI адреса | 4 адреса |
| Выходной сигнал | PWM СV (ШИМ по напряжению) |
| Особенности упр-я DALI | DALI (DT6/DT8) |
| Связь пульт/контроллер | Проводной |
| Тип управления | DALI |
| Функция PushDim | Отсутствует |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 64 мм |
| Габариты | 115x98x64 |
| Вид упаковки | Коробка (картон) |
| Норма упаковки, шт | 1 |
| Длина упаковки | 0.118 |
| Ширина упаковки | 0.102 |
| Высота упаковки | 0.071 |
| Вес упаковки | 0.318 |
| Объём упаковки | 0.000855 |
