| Артикул | 055840 |
| Тип товара | Диммер |
| Назначение | Для светодиодных лент и модулей (CV/ШИМ) |
| Особенность | Сенсор касания |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Производитель | IARL |
| Входное напряжение | min: 5 V; max: 24 V |
| Выходное напряжение | min: 5 V; max: 24 V |
| Ток нагрузки | max: 4 A |
| Выходная мощность | min: 20 W; max: 96 W |
| Место применения | Только в помещении |
| Выходной сигнал | PWM СV (ШИМ по напряжению) |
| Элементы управления | Сенсор, кнопки |
| Количество кнопок/клавиш | 3 |
| Функция PushDim | Отсутствует |
| Частота ШИМ | typ: 2000 Hz |
| Каналы управления | 2 CH (2 канала - MIX) |
| Состояние при подаче питания | Предыдущее |
| Тип управления | Локально (на устройстве) |
| Длина | 77 мм |
| Ширина | 7.8 мм |
| Высота | 10 мм |
| Габариты | 77x7.8x10 |
| Вид упаковки | Пакет (полиэтилен) |
| Норма упаковки, шт | 1 |
| Длина упаковки | 0.125 |
| Ширина упаковки | 0.082 |
| Высота упаковки | 0.005 |
| Вес упаковки | 0.014 |
| Объём упаковки | 0.000051 |
