| Артикул | 055881 |
| Тип товара | Контроллер |
| Назначение | Для светодиодных лент и модулей (CV/ШИМ) |
| Цвет покрытия | Чёрный |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Металл |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Производитель | IARL |
| Входное напряжение | min: 12 V; max: 24 V — min: 36 V; max: 48 V |
| Выходное напряжение | min: 12 V; max: 24 V — min: 36 V; max: 48 V |
| Ток нагрузки | min: 24 A; max: 20 A |
| Выходная мощность | min: 288 W; max: 576 W — min: 720 W; max: 960 W |
| Место применения | Только в помещении |
| Входной сигнал | RF 2.4GHz — DMX (сигналы D+, D-) |
| Выходной сигнал | PWM СV (ШИМ по напряжению) — DMX (сигналы D+, D-) |
| Наличие пульта | Отдельно, по выбору |
| Тип управления | RF (Радио) |
| Связь пульт/контроллер | RF (радио) |
| Частота передачи данных | 2400 MHz |
| Функция PushDim | Отсутствует |
| Частота ШИМ | min: 500 Hz; max: 16000 Hz |
| Каналы управления | 4 CH (4 канала - RGBW) |
| Состояние при подаче питания | Предыдущее |
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 30 мм |
| Габариты | 153x69x30 |
| Вид упаковки | Коробка (картон) |
| Норма упаковки, шт | 1 |
| Длина упаковки | 0.156 |
| Ширина упаковки | 0.072 |
| Высота упаковки | 0.034 |
| Вес упаковки | 0.342 |
| Объём упаковки | 0.000382 |
