| Артикул | 055872 |
| Тип товара | Контроллер |
| Назначение | Для светодиодных лент и модулей (CV/ШИМ) |
| Цвет покрытия | Чёрный |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенность | Кнопки на корпусе |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Производитель | IARL |
| Входное напряжение | min: 12 V; max: 24 V |
| Выходное напряжение | min: 12 V; max: 24 V |
| Ток нагрузки | max: 7.5 A |
| Выходная мощность | min: 90 W; max: 180 W |
| Место применения | Только в помещении |
| Выходной сигнал | PWM СV (ШИМ по напряжению) |
| Наличие пульта | Без пульта |
| Тип управления | Локально (на устройстве) |
| Элементы управления | Кнопки |
| Функция PushDim | Отсутствует |
| Частота ШИМ | typ: 2000 Hz |
| Каналы управления | 3 CH (3 канала - RGB) |
| Состояние при подаче питания | Предыдущее |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 5 мм |
| Габариты | 60x16x5 |
| Вид упаковки | Пакет (полиэтилен) |
| Норма упаковки, шт | 1 |
| Длина упаковки | 0.13 |
| Ширина упаковки | 0.09 |
| Высота упаковки | 0.02 |
| Вес упаковки | 0.02 |
| Объём упаковки | 0.000234 |
