| Артикул | 050444 |
| Тип товара | Диммер |
| Назначение | Для светодиодных лент и модулей (CV/ШИМ) |
| Цвет покрытия | Белый |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Производитель | IARL |
| Входное напряжение | min: 12 V; max: 48 V |
| Выходное напряжение | min: 12 V; max: 48 V |
| Ток нагрузки | min: 7 A; max: 5 A |
| Выходная мощность | min: 168 W; max: 480 W |
| Место применения | Только в помещении |
| Входной сигнал | RF 2.4GHz — PushDim (сухие контакты) |
| Выходной сигнал | PWM СV (ШИМ по напряжению) |
| Тип управления | RF (Радио) |
| Функция PushDim | Внешняя кнопка (сухой контакт) |
| Наличие пульта | Отдельно, по выбору |
| Связь пульт/контроллер | RF (радио) |
| Частота передачи данных | 2400 MHz |
| Каналы управления | 2 CH (2 канала - MIX) |
| Состояние при подаче питания | Предыдущее |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 16 мм |
| Габариты | 115x46x16 |
| Вид упаковки | Коробка (картон) |
| Норма упаковки, шт | 1 |
| Длина упаковки | 0.122 |
| Ширина упаковки | 0.05 |
| Высота упаковки | 0.022 |
| Вес упаковки | 0.068 |
| Объём упаковки | 0.000134 |
