| Артикул | 037600 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Молочный, Опал) |
| Цвет покрытия | Белый |
| Тип товара | Экран |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модельный ряд | ARH-MICRO |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Производитель | Arlight |
| Светопропускание | 57 % |
| Устойчивость к УФ | Да |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 4.1 мм |
| Вид упаковки | Пленочная упаковка (полистирол) |
| Норма упаковки, шт | 2 |
| Длина упаковки | 2 |
| Ширина упаковки | 0.007 |
| Высота упаковки | 0.005 |
| Вес упаковки | 0.05 |
| Объём упаковки | 0.00007 |
| Приоритет использования | Основной |
| Кратность цены за 1 м/шт | 1 |
