| Артикул | 023824 |
| Тип товара | Декодер |
| Цвет покрытия | Белый |
| Назначение | Для систем DMX |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Производитель | Arlight |
| Входное напряжение | min: 12 V; max: 24 V |
| Выходное напряжение | min: 12 V; max: 24 V |
| Ток нагрузки | max: 20 A |
| Выходная мощность | min: 240 W; max: 480 W |
| Место применения | Только в помещении |
| Входной сигнал | DMX (сигналы D+, D-) |
| Выходной сигнал | PWM СV (ШИМ по напряжению) |
| Частота ШИМ | min: 250 Hz; max: 32000 Hz |
| DMX группы | 1x4CH |
| Каналы управления | 4 CH (4 канала - MIX) |
| Особенности упр-я DMX | DMX512 |
| Тип управления | DMX |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 23 мм |
| Габариты | 170x50x23 |
| Вид упаковки | Коробка (картон) |
| Норма упаковки, шт | 1 |
| Длина упаковки | 0.175 |
| Ширина упаковки | 0.054 |
| Высота упаковки | 0.027 |
| Вес упаковки | 0.133 |
| Объём упаковки | 0.000255 |
