| Артикул | 059043 |
| Тип товара | Конвертер |
| Назначение | Для систем DALI |
| Способ питания | Внешнее |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Цвет покрытия | Белый |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Производитель | IARL |
| Напряжение питания | 230 V |
| Выходное напряжение | min: 16 V |
| Выходной ток | min: 0.15 A |
| Входной сигнал | RF 2.4GHz — PushDim (подача AC 230V) |
| Выходной сигнал | DALI DT6 — DALI DT8 |
| DALI адреса | 1 адрес |
| Каналы управления | 5 CH (5 каналов - RGBW-MIX) |
| Особенности упр-я DALI | DALI (DT6/DT8) |
| Связь пульт/контроллер | Проводной |
| Тип управления | DALI |
| Функция PushDim | Отсутствует |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 20.5 мм |
| Габариты | 140х38х20.5 |
| Вид упаковки | Коробка (картон) |
| Норма упаковки, шт | 1 |
| Длина упаковки | 0.156 |
| Ширина упаковки | 0.048 |
| Высота упаковки | 0.022 |
| Вес упаковки | 0.082 |
| Объём упаковки | 0.000165 |
