| Артикул | 059031 |
| Тип товара | Диммер |
| Назначение | Для светодиодных лент и модулей (CV/ШИМ) |
| Способ питания | Внешнее |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Цвет покрытия | Белый |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Производитель | IARL |
| Напряжение питания | 16 V |
| Входной сигнал | DALI |
| Выходной сигнал | 0/1-10V |
| DALI адреса | 1 адрес |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал - Mono) |
| Особенности упр-я DALI | DALI (DT5) |
| Связь пульт/контроллер | Проводной |
| Функция PushDim | Отсутствует |
| Частота ШИМ | typ: 16000 Hz |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 26 мм |
| Габариты | 114х38х26 |
| Вид упаковки | Коробка (картон) |
| Норма упаковки, шт | 1 |
| Длина упаковки | 0.075 |
| Ширина упаковки | 0.075 |
| Высота упаковки | 0.04 |
| Вес упаковки | 0.08 |
| Объём упаковки | 0.000225 |
