| Форма (сечение) | Круглый |
| Цвет покрытия | Латунь |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип товара | Светильник |
| Класс пылевлагозащиты | IP40 |
| Модельный ряд | PICCOLO |
| Материал корпуса | Металл |
| Индивидуальная покраска | Не выполняется |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Производитель | Arlight |
| Цветовая температура | typ: 2700 K |
| Световой поток | typ: 69 lm |
| Угол излучения | typ: 30 ° |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | >90 |
| Цвет свечения | Warm | Тёплый 2700 K |
| Коэффициент пульсации освещённости | <1% |
| Расчетная световая эффективность | 69 лм/Вт |
| Длина волны | Warm | Тёплый 2700 K |
| Напряжение питания | 3 V |
| Мощность, макс. | 1 W |
| Диапазон рабочих температур | min: -25 °C; max: 50 °C |
| Класс электробезопасности | III (3-й класс) |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Место применения | Только в помещении |
| Место установки | Пол, поверхность / Стена |
| Диаметр | 13 мм |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 13 мм |
| Монтажное отверстие, диаметр | 10.5 мм |
| Монтажное отверстие, длина | 10.5 мм |
| Монтажное отверстие, ширина | 10.5 мм |
| Вид упаковки | Коробка (картон) |
| Норма упаковки, шт | 1 |
| Длина упаковки | 0.055 |
| Ширина упаковки | 0.055 |
| Высота упаковки | 0.051 |
| Вес упаковки | 0.026 |
| Объём упаковки | 0.000154 |
| Сертификат CE | BSTXD200813899003EC |
