| Тип товара | Светильник |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет покрытия | Серый |
| Модельный ряд | ALYSS |
| Способ монтажа | Настольный |
| Материал корпуса | Алюминий+Мрамор |
| Индивидуальная покраска | Не выполняется |
| Материал рассеивателя/плафона | PMMA Полиметилметакрилат |
| Форма (сечение) | Круглый |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Производитель | Arlight |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | >92 |
| Световой поток | typ: 149 lm — typ: 195 lm — typ: 171 lm |
| Угол излучения | typ: 110 ° |
| Цветовая температура | typ: 2700 K — typ: 3200 K — typ: 4000 K |
| Цвет свечения | Warm | Тёплый 2700 K — Warm | Тёплый 3000 K — Day | Дневной 4000 K |
| Длина волны | Warm | Тёплый 2700 K — Warm | Тёплый 3000 K — Day | Дневной 4000 K |
| Напряжение питания | 230 V — 230 V — 230 V |
| Мощность, макс. | 5 W |
| Класс электробезопасности | II (2-й класс) |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Место применения | Только в помещении |
| Место установки | Пол, поверхность |
| Входной сигнал | PushDim (подача AC 230V) — PushDim (подача AC 230V) — PushDim (подача AC 230V) |
| Диммируемый(ая) | Да |
| Тип управления | Встроенный регулятор |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр | 225 мм |
| Вид упаковки | Коробка (картон) |
| Норма упаковки, шт | 1 |
| Длина упаковки | 0.24 |
| Ширина упаковки | 0.24 |
| Высота упаковки | 0.34 |
| Вес упаковки | 2.893 |
| Объём упаковки | 0.019584 |
