| Цвет покрытия | Белый |
| Форма (сечение) | Круглый |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Индивидуальная покраска | Не выполняется |
| Материал корпуса | Металл |
| Модельный ряд | ARC |
| Тип товара | Светильник |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Производитель | Arlight |
| Цветовая температура | typ: 4000 K |
| Угол излучения | typ: 120 ° |
| Световой поток | typ: 6075 lm |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | >85 |
| Коэффициент пульсации освещённости | <1% |
| Расчетная световая эффективность | 60 лм/Вт |
| Цвет свечения | Day | Дневной 4000 K |
| Длина волны | Day | Дневной 4000 K |
| Мощность, макс. | 102 W |
| Напряжение питания | 230 V |
| Класс электробезопасности | III (3-й класс) |
| Место применения | Только в помещении |
| Диммируемый(ая) | Нет |
| Длина | 1535 мм |
| Ширина | 1535 мм |
| Высота | 36 мм |
| Диаметр | 1500 мм |
| Длина подвеса | typ: 2000 мм |
| Вид упаковки | Коробка (картон) |
| Норма упаковки, шт | 1 |
| Длина упаковки | 1.5 |
| Ширина упаковки | 1.5 |
| Высота упаковки | 0.035 |
| Вес упаковки | 9.4 |
| Объём упаковки | 0.07875 |
