| Форма (сечение) | Круглый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип товара | Светильник |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Модельный ряд | FAVOR |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рассеивателя/плафона | PC Поликарбонат |
| Индивидуальная покраска | Не выполняется |
| Особенность | Диммируемый |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Производитель | Arlight |
| Длина волны | Warm | Тёплый 2700 K — Day | Дневной 4000 K — White | Белый 6000 K — Red | Красный 625 nm — Green | Зелёный 525 nm — Blue | Синий 470 nm |
| Цветовая температура | typ: 2700 K — typ: 4000 K — typ: 6500 K |
| Угол излучения | typ: 100 ° |
| Световой поток | typ: 3000 lm — typ: 3450 lm — typ: 3750 lm |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | >90 |
| Цвет свечения | Warm | Тёплый 2700 K — Day | Дневной 4000 K — White | Белый 6000 K — Red | Красный 625 nm — Green | Зелёный 525 nm — Blue | Синий 470 nm |
| Коэффициент пульсации освещённости | <5% |
| Напряжение питания | 230 V |
| Мощность, макс. | 50 W |
| Диапазон рабочих температур | min: -20 °C; max: 40 °C |
| Класс электробезопасности | II (2-й класс) |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Место применения | Только в помещении |
| Место установки | Потолок |
| Входной сигнал | TUYA Zigbee — TUYA Zigbee — TUYA Zigbee — TUYA Zigbee — TUYA Zigbee — TUYA Zigbee |
| Диммируемый(ая) | Да |
| Тип управления | TUYA |
| Диаметр | 570 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 114 мм |
| Вид упаковки | Коробка (картон) |
| Норма упаковки, шт | 1 |
| Длина упаковки | 0.645 |
| Ширина упаковки | 0.645 |
| Высота упаковки | 0.16 |
| Вес упаковки | 4.202 |
| Объём упаковки | 0.066564 |
