| Артикул | 057264 |
| Тип товара | Датчик |
| Назначение | Для лестниц |
| Цвет покрытия | Серебристый |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Форма (сечение) | Круглый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная дальность срабатывания | max: 3 м |
| Особенность | Датчик PIR |
| Тип сенсора | PIR сенсор |
| Угол обзора | 30 ° |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Производитель | IARL |
| Входное напряжение | max: 5 V |
| Выходное напряжение | max: 5 V |
| Место применения | Только в помещении |
| Связь пульт/контроллер | Проводной |
| Выходной сигнал | Вкл/выкл DC (3.3-48V) |
| Входной сигнал | PIR (пассивный ИК) |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 18 мм |
| Габариты | 26x26x18 |
| Вид упаковки | Пакет (полиэтилен) |
| Норма упаковки, шт | 1 |
| Длина упаковки | 0.08 |
| Ширина упаковки | 0.045 |
| Высота упаковки | 0.03 |
| Вес упаковки | 0.034 |
| Объём упаковки | 0.000108 |
