| Артикул | 033404 |
| Цвет покрытия | Белый |
| Тип товара | Заглушка |
| Модельный ряд | C 4TR |
| Материал корпуса | Пластик |
| Индивидуальная покраска | Не выполняется |
| Способ монтажа | на трек 3-фазный |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Производитель | Arlight |
| Напряжение питания | 0 V |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Место применения | Только в помещении |
| Место установки | Потолок / Cтена |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вид упаковки | Пакет (полиэтилен) |
| Норма упаковки, шт | 1 |
| Длина упаковки | 0.035 |
| Ширина упаковки | 0.03 |
| Высота упаковки | 0.03 |
| Вес упаковки | 0.011 |
| Объём упаковки | 0.000032 |
| Сертификат CE | BTT20200810446EC-1 |
