| Артикул | 060977 |
| Тип товара | Панель управления |
| Назначение | Для систем DALI |
| Способ питания | От шины |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет покрытия | Серый |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Производитель | IARL |
| Напряжение питания | 16 V |
| Тип управления | DALI |
| Выходной сигнал | DALI |
| DALI зоны (группы) | 4 группы (зоны) |
| Элементы управления | Клавиши возвратно-нажимные |
| Количество кнопок/клавиш | 4 |
| Особенности упр-я DALI | DALI-2 (Устройство ввода) |
| Связь пульт/контроллер | Проводной |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 35.5 мм |
| Габариты | 86х86х35.5 |
| Вид упаковки | Коробка (картон) |
| Норма упаковки, шт | 1 |
| Длина упаковки | 0.112 |
| Ширина упаковки | 0.112 |
| Высота упаковки | 0.05 |
| Вес упаковки | 0.168 |
| Объём упаковки | 0.000627 |
