| Артикул | 062250 |
| Тип товара | Профиль |
| Цвет покрытия | Серебристый |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Назначение | Для контурной подсветки |
| Модельный ряд | ARH-LINE |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Индивидуальная покраска | Возможна |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Производитель | Arlight |
| Внешний вид поверхности | Матовая |
| Покрытие поверхности | Анодирование |
| Ширина световой линии | 26.8 мм |
| Рассеиваемая тепловая мощность на 1м | max: 26.6 W |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина площадки | 24.8 мм |
| Вид упаковки | Пленочная упаковка (полистирол) |
| Норма упаковки, шт | 3 |
| Длина упаковки | 3 |
| Ширина упаковки | 0.027 |
| Высота упаковки | 0.017 |
| Вес упаковки | 0.953 |
| Объём упаковки | 0.001377 |
| Кратность цены за 1 м/шт | 1 |
