| Артикул | 060246 |
| Тип товара | Профиль |
| Цвет покрытия | Серебристый |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Назначение | Для пола |
| Модельный ряд | FLOOR |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Индивидуальная покраска | Возможна |
| Способ монтажа | Встраиваемый без фланца |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Производитель | Arlight |
| КПД профиля (cветовой) | 52 % |
| Внешний вид поверхности | Матовая |
| Покрытие поверхности | Анодирование |
| Ширина световой линии | 17.9 мм |
| Рассеиваемая тепловая мощность на 1м | max: 25.2 W |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 21.4 мм |
| Высота | 27 мм |
| Ширина площадки | 12.5 мм |
| Глубина установки источника света | 25.2 мм |
| Вид упаковки | Пленочная упаковка (полистирол) |
| Норма упаковки, шт | 2 |
| Длина упаковки | 2 |
| Ширина упаковки | 0.022 |
| Высота упаковки | 0.027 |
| Вес упаковки | 0.906 |
| Объём упаковки | 0.001188 |
| Кратность цены за 1 м/шт | 1 |
