| Артикул | 059797 |
| Тип товара | Профиль |
| Назначение | Для прямоугольных светильников |
| Форма (сечение) | С фланцем |
| Цвет покрытия | Серебристый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Индивидуальная покраска | Возможна |
| Модельный ряд | SL-LINIA |
| Способ монтажа | Встраиваемый с накладным фланцем |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Производитель | Arlight |
| КПД профиля (cветовой) | 76 % |
| Внешний вид поверхности | Матовая |
| Покрытие поверхности | Анодирование |
| Ширина световой линии | 32.2 мм |
| Рассеиваемая тепловая мощность на 1м | max: 39.4 W |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Высота | 32 мм |
| Ширина площадки | 23.8 мм |
| Глубина установки источника света | 23.54 мм |
| Вид упаковки | Пленочная упаковка (полистирол) |
| Норма упаковки, шт | 2 |
| Длина упаковки | 2 |
| Ширина упаковки | 0.05 |
| Высота упаковки | 0.033 |
| Вес упаковки | 1.36 |
| Объём упаковки | 0.0033 |
| Кратность цены за 1 м/шт | 1 |
