| Артикул | 059807 |
| Тип товара | Профиль |
| Назначение | Для прямоугольных светильников |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Цвет покрытия | Серебристый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Индивидуальная покраска | Возможна |
| Модельный ряд | SL-LINE |
| Способ монтажа | Накладной / Подвесной |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Производитель | Arlight |
| КПД профиля (cветовой) | 90 % |
| Внешний вид поверхности | Матовая |
| Покрытие поверхности | Анодирование |
| Ширина световой линии | 45 мм |
| Рассеиваемая тепловая мощность на 1м | max: 52.5 W |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина площадки | 38 мм |
| Отсек для БП, ширина | 46.4 мм |
| Отсек для БП, высота | 22.5 мм |
| Глубина установки источника света | 17.5 мм |
| Вид упаковки | Пленочная упаковка (полистирол) |
| Норма упаковки, шт | 2 |
| Длина упаковки | 2 |
| Ширина упаковки | 0.051 |
| Высота упаковки | 0.051 |
| Вес упаковки | 2.17 |
| Объём упаковки | 0.005202 |
| Кратность цены за 1 м/шт | 1 |
