| Артикул | 059813 |
| Тип товара | Профиль |
| Назначение | Для прямоугольных светильников |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Цвет покрытия | Серебристый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Индивидуальная покраска | Возможна |
| Модельный ряд | SL-LINE |
| Способ монтажа | Накладной / Подвесной |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Производитель | Arlight |
| КПД профиля (cветовой) | 90 % |
| Внешний вид поверхности | Матовая |
| Покрытие поверхности | Анодирование |
| Ширина световой линии | 67.5 мм |
| Рассеиваемая тепловая мощность на 1м | max: 79.2 W |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 77 мм |
| Ширина площадки | 60 мм |
| Отсек для БП, ширина | 70 мм |
| Отсек для БП, высота | 40 мм |
| Глубина установки источника света | 24.5 мм |
| Вид упаковки | Пленочная упаковка (полистирол) |
| Норма упаковки, шт | 2 |
| Длина упаковки | 2 |
| Ширина упаковки | 0.075 |
| Высота упаковки | 0.078 |
| Вес упаковки | 3.75 |
| Объём упаковки | 0.0117 |
| Кратность цены за 1 м/шт | 1 |
