| Артикул | 061373 |
| Тип товара | Профиль |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Цвет покрытия | Серебристый |
| Назначение | Для контурной подсветки |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Модельный ряд | SL-SLIM |
| Индивидуальная покраска | Возможна |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Производитель | Arlight |
| КПД профиля (cветовой) | 77 % |
| Ширина световой линии | 14 мм |
| Рассеиваемая тепловая мощность на 1м | max: 15.2 W |
| Покрытие поверхности | Анодирование |
| Внешний вид поверхности | Матовая |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 13 мм |
| Ширина площадки | 12.6 мм |
| Глубина установки источника света | 10 мм |
| Вид упаковки | Пленочная упаковка (полистирол) |
| Норма упаковки, шт | 3 |
| Длина упаковки | 3 |
| Ширина упаковки | 0.017 |
| Высота упаковки | 0.014 |
| Вес упаковки | 0.539 |
| Объём упаковки | 0.000714 |
| Кратность цены за 1 м/шт | 1 |
