| Артикул | 041776 |
| Тип товара | Профиль |
| Цвет покрытия | Белый |
| Назначение | Для плинтуса |
| Модельный ряд | ARH-PLINTUS |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Способ монтажа | Встраиваемый со скрытым фланцем |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Производитель | Arlight |
| Внешний вид поверхности | Матовая |
| Покрытие поверхности | Порошковая окраска |
| Рассеиваемая тепловая мощность на 1м | max: 33.6 W |
| Количество объектов связи | 101 |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 13.2 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина площадки | 9.2 мм |
| Глубина установки источника света | 8.1 мм |
| Норма упаковки, шт | 2 |
| Длина упаковки | 2 |
| Ширина упаковки | 0.0132 |
| Высота упаковки | 0.06 |
| Вес упаковки | 0.676 |
| Объём упаковки | 0.001584 |
| Кратность цены за 1 м/шт | 1 |
