| Артикул | 062502 |
| Индивидуальная покраска | Не выполняется |
| Материал корпуса | Сталь |
| Модельный ряд | WPH |
| Назначение | Профиль-держатель |
| Особенность | Гибкий |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип товара | Профиль |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Цвет покрытия | Серебристый |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Производитель | Arlight |
| Внешний вид поверхности | Матовая |
| Направление изгиба | 3D (в любую сторону) |
| Покрытие поверхности | Без покрытия |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Вид упаковки | Коробка (картон) |
| Норма упаковки, шт | 1 |
| Длина упаковки | 1 |
| Ширина упаковки | 0.014 |
| Высота упаковки | 0.014 |
| Вес упаковки | 0.156 |
| Объём упаковки | 0.000196 |
| Кратность цены за 1 м/шт | 1 |
