| Артикул | 062043 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип товара | Профиль |
| Цвет покрытия | Серебристый |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Производитель | Arlight |
| Высота | 9.3 мм |
| Габариты | 1000x5.6x9.3 |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 5.6 мм |
| Вид упаковки | Пакет (полиэтилен) |
| Норма упаковки, шт | 1 |
| Длина упаковки | 0.23 |
| Ширина упаковки | 0.21 |
| Высота упаковки | 0.01 |
| Вес упаковки | 0.046 |
| Объём упаковки | 0.000483 |
