| Артикул | 056264 |
| Тип товара | Светильник |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Модельный ряд | FITO |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет покрытия | Белый |
| Назначение | Для растений (фито) |
| Особенность | Влагозащищённый |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Производитель | Arlight |
| Световой поток | typ: 18290 lm |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | >85 |
| Угол излучения | typ: 60 ° |
| Эффективность в области ФАР | 2.23 мкмоль/Дж |
| Напряжение питания | 230 V |
| Мощность, макс. | 130 W |
| Класс электробезопасности | I (1-й класс) |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Место применения | На улице под навесом / в помещении |
| Место установки | Потолок |
| Диммируемый(ая) | Да |
| Тип управления | PWM (ШИМ) |
| Длина | 820 мм |
| Высота | 54 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Вид упаковки | Коробка (картон) |
| Норма упаковки, шт | 1 |
| Длина упаковки | 0.82 |
| Ширина упаковки | 0.24 |
| Высота упаковки | 0.05 |
| Вес упаковки | 3.7 |
| Объём упаковки | 0.00984 |
