Трековый трёхфазный светильник LED 10W 4000К TR195-3-10W4K-M-B чёрный Points Trinity Maytoni
Артикул: TR195-3-10W4K-M-B
1 шт
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка
Оригинальная продукция
Оригинальная продукция
Скидки постоянным клиентам
Скидки постоянным клиентам
Любые способы оплаты
Любые способы оплаты
Бесплатная проверка товара
Бесплатная проверка товара
Кешбэк при покупке
Кешбэк при покупке
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Гарантия на всю продукцию
Гарантия на всю продукцию
Доставка в
ОПИСАНИЕ
ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • Высота: 64 мм
  • Ширина: 35 мм
  • Индекс цветопередачи: 90 CRI
  • Длина: 378 мм