Трековый трёхфазный светильник LED 15W 2700К TR199-3-15W2.7K-M-B чёрный Alfa Trinity Maytoni
Артикул: TR199-3-15W2.7K-M-B
50 шт
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка
Оригинальная продукция
Оригинальная продукция
Скидки постоянным клиентам
Скидки постоянным клиентам
Любые способы оплаты
Любые способы оплаты
Бесплатная проверка товара
Бесплатная проверка товара
Кешбэк при покупке
Кешбэк при покупке
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Гарантия на всю продукцию
Гарантия на всю продукцию
Доставка в
ОПИСАНИЕ
ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • Высота: 100 мм
  • Индекс цветопередачи: 90 CRI
  • Длина: 140 мм
  • Угол рассеивания: 36°
    • Напряжение: AC 100-240 В
    • Диаметр: 100 мм