| Форма (сечение) | Круглый |
| Цвет покрытия | Серебристый |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Тип товара | Светильник |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Модельный ряд | DAFNA |
| Материал корпуса | Металл |
| Индивидуальная покраска | Не выполняется |
| Материал рассеивателя/плафона | Стекло закаленное |
| Особенность | Влагозащищённый |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Производитель | Arlight |
| Цветовая температура | typ: 4000 K |
| Световой поток | typ: 510 lm |
| Угол излучения | typ: 20 ° |
| Индекс цветопередачи CRI (Ra) | >80 |
| Цвет свечения | Day | Дневной 4000 K |
| Расчетная световая эффективность | 85 лм/Вт |
| Длина волны | Day | Дневной 4000 K |
| Напряжение питания | 230 V |
| Мощность, макс. | 6 W |
| Диапазон рабочих температур | min: -40 °C; max: 40 °C |
| Класс электробезопасности | I (1-й класс) |
| Климатическое исполнение | УХЛ1* |
| Место применения | На улице открыто / в помещении |
| Место установки | Пол, поверхность |
| Высота | 128 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Монтажное отверстие, диаметр | 91.5 мм |
| Монтажное отверстие, глубина | 124.5 мм |
| Вид упаковки | Коробка (картон) |
| Норма упаковки, шт | 1 |
| Длина упаковки | 0.14 |
| Ширина упаковки | 0.14 |
| Высота упаковки | 0.17 |
| Вес упаковки | 1.012 |
| Объём упаковки | 0.003332 |
| Сертификат CE | BSTXD200813899004EC |
