| Артикул | 056415 |
| Тип товара | Датчик |
| Назначение | Для лестниц |
| Цвет покрытия | Белый |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Форма (сечение) | Круглый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная дальность срабатывания | max: 2.5 м |
| Тип сенсора | Лазерный |
| Угол обзора | 20 ° |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Производитель | IARL |
| Входное напряжение | min: 12 V; max: 24 V |
| Выходное напряжение | min: 12 V; max: 24 V |
| Ток нагрузки | max: 1.5 A |
| Выходная мощность | min: 18 W; max: 36 W |
| Место применения | Только в помещении |
| Выходной сигнал | PWM СV (ШИМ по напряжению) |
| Частота ШИМ | typ: 2000 Hz |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал - Mono) |
| Входной сигнал | LASER (лазерный) |
| Тип управления | PWM (ШИМ) |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 17.5 мм |
| Габариты | 32x32x17,5 |
| Вид упаковки | Пакет (полиэтилен) |
| Норма упаковки, шт | 1 |
| Длина упаковки | 0.08 |
| Ширина упаковки | 0.045 |
| Высота упаковки | 0.03 |
| Вес упаковки | 0.03 |
| Объём упаковки | 0.000108 |
